Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) "Mostar", handsigniert A. Osterider, sowie monogrammiert AO, Holzschnitt, Stockgröße 33,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:33
EUR 100.-
EUR 100.-
Adolf Osterider *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes