August Rieper
(Hamburg 1865-1940 München) "Der Archivar", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert A. Rieper, Öl auf Leinwand, 80,5 x 61 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:53
- Startpreis:
EUR 1.000,-
August Rieper
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 26.07.2022 - 10:53 |