Madonna, wohl Indo-Portugiesisch, 18./19. Jahrhundert
stehend, vollrund geschnitzt, polychrome originale Fassung, stark beschädigt und teils abgedeckt, Arme fehlen, bestoßen, ehemaliger Wurmbefall
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.07.2022 - 15:02
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.07.2022 - 15:02 |