Kajita Hanko (1870-1917)
Junge Frau an einem steinerem Bassin sitzend, kuchi-e, (Buchserie) signiert: Hanko, datiert: ca. 1900-1910, entlang der Umfassungslinien beschnitten, fleckig, oberer Rand etwas beschädigt, Bugfalte sichtbar, Passep., 22,5 x 30,8 cm,(CT)
13.07.2022 - 15:16
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Kajita Hanko (1870-1917)
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2022 - 15:16 |