Kajita Hanko (1870-1917)
Junge Frau an einem steinerem Bassin sitzend, kuchi-e, (Buchserie) signiert: Hanko, datiert: ca. 1900-1910, entlang der Umfassungslinien beschnitten, fleckig, oberer Rand etwas beschädigt, Bugfalte sichtbar, Passep., 22,5 x 30,8 cm,(CT)
13.07.2022 - 15:16
EUR 80.-
EUR 80.-
Kajita Hanko (1870-1917)
Auction: | Works of Art |
Date: | 13.07.2022 - 15:16 |
** Purchase price excl. charges and taxes