Lot Nr. 195-033943/0002

J. Courtney

J. Courtney - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(englische Malerin, tätig in Kent, ca. 1890-1920) "Stallgebäude mit Gänsemagd" unten links signiert: J. Courtney, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 46 cm, Rahmen aus der Zeit

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.01.2017 - 14:13

Startpreis:
EUR 140,-

J. Courtney

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.01.2017 - 14:13
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.01. - 12.01.2017