Lotto No. 195-033943/0002

J. Courtney

J. Courtney - Gioielli, arte e antiquariato

(englische Malerin, tätig in Kent, ca. 1890-1920) "Stallgebäude mit Gänsemagd" unten links signiert: J. Courtney, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 46 cm, Rahmen aus der Zeit

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.01.2017 - 14:13

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

J. Courtney

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.01.2017 - 14:13
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 07.01. - 12.01.2017