Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Die Masche", 1975, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hutter 74, Nr. 9 von 15 römisch nummerierten Mehrdrucken für den Künstler, Plattenmaße 9 x 9,9 cm, Blattmaße 32,3 x 26,5 cm, herausgegeben von Volker Huber/Offenbach, Breicha 56, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.09.2022 - 15:10
- Verkaufspreis:
EUR 190,-
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.09.2022 - 15:10 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-