Gründerzeit Schuhkasten um 1880/90
Fichtenholzkorpus, eichefurniert, braun gebeizt, beschnitzte Lisenen, 2 Kassettentüren, 4 Auszüge, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (149 x 55 x 105 cm)
16.01.2017 - 15:09
- Startpreis:
EUR 650,-
Datum: | 16.01.2017 - 15:09 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |