Emilio Vedova *
(Venedig 1919-2006) "Ein Zeichen für Salzburg", 1988, Radierung auf Velin, signiert Vedova, Nr. 9 von 15 römisch nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 6,5 x 9,5 cm, Blattmaße 25 x 16,2 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:14
EUR 140,-
- Startpreis:
Emilio Vedova *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.09.2022 - 10:14 |
Schätzwert:
EUR 170.000,- bis EUR 250.000,- -
Schätzwert:
EUR 180.000,- bis EUR 260.000,- -
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 50.000,-