Emilio Vedova *
(Venedig 1919-2006) "Ein Zeichen für Salzburg", 1988, Radierung auf Velin, signiert Vedova, Nr. 9 von 15 römisch nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 6,5 x 9,5 cm, Blattmaße 25 x 16,2 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:14
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Emilio Vedova *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.09.2022 - 10:14 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 180.000,- a EUR 260.000,- -
Stima:
EUR 170.000,- a EUR 250.000,- -
Stima:
EUR 30.000,- a EUR 50.000,-