Alfred Garcement
(Frankreich 1842-1927) "Landschaft mit Weidevieh und figuraler Staffage", signiert A. Garcement, Öl auf Leinwand, 67 x 101 cm, gerahmt, Rahmen mit Beschädigungen, das Gemälde partiell restauriert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:31
- Startpreis:
Alfred Garcement
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 11:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |