Alfred Garcement
(Frankreich 1842-1927) "Landschaft mit Weidevieh und figuraler Staffage", signiert A. Garcement, Öl auf Leinwand, 67 x 101 cm, gerahmt, Rahmen mit Beschädigungen, das Gemälde partiell restauriert
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:31
EUR 200.-
Alfred Garcement
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2022 - 11:31 |
Location: | Klagenfurt |