Künstler 20. Jhdt.
"Ohne Titel", schwer leserlich signiert, datiert 91, Mischtechnik auf Karton, 103 x 73 cm, mit Klammern auf Karton fixiert, Montage tlw. mangelhaft und nicht fachgerecht
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:45
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 21.09.2022 - 11:45 |
Auktionsort: | Klagenfurt |