1. Hälfte 19. Jhdt.
Junges Paar, Öl auf Leinwand, 42 x 35 cm, gerahmt, beschädigt,
26.09.2022 - 10:16
- Startpreis:
1. Hälfte 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.09.2022 - 10:16 |
- Kleiner Leopard, Modellnummer: 9558, Werkstätte Hagenauer, Wien, ab 1957
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct
- Brunhilde Stübinger-Kochauf
- LKW "VW T5 Doka Kastenwagen LR 1,9 TDI DPF (Euro4)",