Hermann Serient *
(Melk 1935 geb.) Josef, signiert: Serient, zusätzlich rückseitig signiert: Serient, betitelt, datiert: 13. Okt. 1997, Künstlerzeichen: Fischgräte, Öl auf Platte, ca. 18 x 13 cm, originaler Rahmen des Künstlers, Außenmaße ca. 27,7 x 22,6 cm
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Erwerb direkt vom Künstler
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:38
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hermann Serient *
Datum: | 04.10.2022 - 15:38 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-