Ferdinando Silvani
(Parma 1823-1899) Kanal in Venedig, signiert: F. Silvani, Öl auf Karton, ca. 23,5 x 32 cm, gerahmt (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 14:10
EUR 4.608,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Ferdinando Silvani
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 14:10 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |