Paar Kerzenleuchter im Louis-Seize-Stil, 19. Jahrhundert
Weißer Marmor, vergoldete Bronze, jeweils fünfflammig, jeweils mittig einsteckbarer Blumenkorb, Höhe ca. 41 cm, Brete ca. 20 cm, Altersspuren (2) (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 15:14
EUR 576,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 15:14 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |