Erwin Bohatsch, O.T., 2013
Öl und Acryl auf Leinwand, 50 x 40 cm, rückseitig signiert und datiert: Bohatsch 08/2013
13.10.2022 - 17:01
EUR 4.300,-
- Startpreis:
EUR 4.300,-
Erwin Bohatsch, O.T., 2013
Auktion: | Charity-Online-Kunstauktion TU WIEN FOUNDATION |
Datum: | 13.10.2022 - 17:01 |