Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Motiv aus Salzburg, signiert: Herbert Breiter, datiert: (19)67, Tusche, Feder, teils laviert, Passepartout-Ausschnitt ca. 49,5 x 35 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:22
- Startpreis:
EUR 380,-
Herbert Breiter *
Datum: | 18.10.2022 - 15:22 |