Karl Korab *, 2 Bilder:
(Falkenstein 1937 geb.) A) Ohne Titel, handsigniert: K Korab, datiert: (19)76, nummeriert: 68/100, Lithographie in Farbe auf Velin, ca. 24 x 29,5 cm, verglast, gerahmt; B) Ohne Titel, handsigniert: K. Jorab, datiert: (19)74, nummeriert: 68/100, Lithographie auf Velin, ca. 32 x 48 cm, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:29
- Startpreis:
Karl Korab *, 2 Bilder:
Datum: | 18.10.2022 - 15:29 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-