Karl Korab *, 2 Bilder:
(Falkenstein 1937 geb.) A) Ohne Titel, handsigniert: K Korab, datiert: (19)76, nummeriert: 68/100, Lithographie in Farbe auf Velin, ca. 24 x 29,5 cm, verglast, gerahmt; B) Ohne Titel, handsigniert: K. Jorab, datiert: (19)74, nummeriert: 68/100, Lithographie auf Velin, ca. 32 x 48 cm, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: