Hermann Serient *
(Melk 1935 geb.) Ikone, signiert: Serient, zusätzlich rückseitig signiert (geritzt): Serient, betitelt, gewidmet und datiert: 1996, Künstlerzeichen: Fischgräte, Öl auf Platte, Kupfereinfassung, ca. 15,2 x 11 cm
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Erwerb direkt vom Künstler
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:38
EUR 1.700,-
- Startpreis:
Hermann Serient *
Datum: | 18.10.2022 - 15:38 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-