Rosa Friedrich-Aeppli
(geb. 1944 in Zürich, Mitglied der Kulturvernetzung NÖ/Kitz. Art Kunst und Kulturverein) "Blumen am Fenster" monogrammiert, datiert RF 2012, Acryl/Mischtechnik auf Leinwand, 70 x 50 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, gering bestoßen
14.11.2022 - 15:15
- Startpreis:
Rosa Friedrich-Aeppli
Auktion: | Möbel, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.11.2022 - 15:15 |