Rosa Friedrich-Aeppli
(geb. 1944 in Zürich, Mitglied der Kulturvernetzung NÖ/Kitz. Art Kunst und Kulturverein) "Blumen am Fenster" monogrammiert, datiert RF 2012, Acryl/Mischtechnik auf Leinwand, 70 x 50 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.11.2022 - 15:15
EUR 450.-
Rosa Friedrich-Aeppli
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture, Art & Antiques |
Date: | 14.11.2022 - 15:15 |
Location: | Graz |