Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Mädchen", signiert Ernst Fuchs, datiert 1970, Pastellkreide auf Papier, 62,5 x 49,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit geringen Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 12:21
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 23.11.2022 - 12:21 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-