Ernst FUCHS, Leda mit dem Schwan
Farblithografie auf Papier, Ed. 43/99, 37 x 26,5 cm (Motiv: 11,0 x 11,2) signiert: Ernst Fuchs
28.11.2022 - 17:13
- Startpreis:
Datum: | 28.11.2022 - 17:13 |