Altschliffdiamantsolitär ca. 0,95 ct
Ring, Gold 580, tlw. durchbrochen gearbeitet, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 63, 6,2 g, Gebrauchsspuren, leicht verbogenøg6
01.12.2022 - 10:56
EUR 850,-
- Startpreis:
Auktion: | Weihnachts-Auktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.12.2022 - 10:56 |