Kopist 19. Jahrhundert
Die Drei Lebensalter, nach Il Sassoferrato, rückseitig bezeichnet Nach Sassoferrato cop. v. Zimmermann Rom 1893, Öl auf Leinwand, 84 x 132 cm, gerahmt, (AMR)
05.12.2022 - 10:44
- Startpreis:
Kopist 19. Jahrhundert
Datum: | 05.12.2022 - 10:44 |