Charles Sekano
(Johannesburg, SA 1943 geb.)
Kreuzigung, signiert, Wachskreide, Gouache auf Papier, 63,5 x 52 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Süddeutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
20.12.2022 - 14:29
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Charles Sekano
(Johannesburg, SA 1943 geb.)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 14:29 |