Josef Winkler *
(Wien 1925 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Winkler 12, Acryl auf Leinwand, 80 x 80 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 15:04
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Josef Winkler *
(Wien 1925 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 15:04 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |