Oskar Mulley
(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch)
Abend, signiert, datiert Mulley 44, Öl auf Leinwand, 85x 80 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 16:59
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Oskar Mulley
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 16:59 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |