Arik BRAUER, Die Zauberflöte
Siebdruck, 60 x 50 cm, gerahmt, 157/280,
signiert,
Arik BRAUER, 1929 in Wien geboren,
lebt und arbeitet in Wien und im Künstlerdorf Ein-Hod, Israel
www.arikbrauer.at
13.06.2017 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Arik BRAUER, Die Zauberflöte
signiert,
www.arikbrauer.at
Auktion: | Charity zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2017 |