Lot Nr. 191-024001/0011

Sessel, Thonet um 1890/1900,

Sessel, Thonet um 1890/1900, - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

aus Buchen- und Buchenbugholz, schwarz gebeizt, politiert, vergoldete Kerbschnittverzierung, Sitz mit Rohrgeflecht, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert

09.01.2023 - 15:19

Startpreis:
EUR 190,-

Sessel, Thonet um 1890/1900,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.01.2023 - 15:19
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online