Sessel, Thonet um 1890/1900,
aus Buchen- und Buchenbugholz, schwarz gebeizt, politiert, vergoldete Kerbschnittverzierung, Sitz mit Rohrgeflecht, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.01.2023 - 15:19
EUR 190.-
Sessel, Thonet um 1890/1900,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.01.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |