Dina Larot *
(Wien 1942 geb.), ohne Titel, signiert u. datiert "Dina Larot 1998", Lithographie in Farbe, Nummer 240 von 400 nummerierten Exemplaren, ca. 68 x 48 cm, verglast, gerahmt
19.12.2022 - 10:12
- Startpreis:
Dina Larot *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.12.2022 - 10:12 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: