Carl Eduard Onken
(Jever 1846-1934 Wien) Herbstliche Aulandschaft, signiert C. Onken, Öl auf Holz, 17 x 21,5 cm, beschädigt, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:14
- Startpreis:
EUR 320,-
Carl Eduard Onken
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 27.12.2022 - 10:14 |