Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Burgruine Gutenstein in Niederösterreich, bezeichnet "Ruine Guttenstein", monogrammiert und datiert LM 29/6 (1)850, Bleistift auf Papier, 19 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.12.2022 - 11:09
- Startpreis:
Leopold Munsch
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 27.12.2022 - 11:09 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Verkaufspreis:
EUR 210,- -
Verkaufspreis:
EUR 210,-