Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Kopf in Grau", 1971, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert K. Korab 71, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 26,9 x 19 cm, Blattmaße 63,7 x 37,9 cm, Hilger 37 d, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:36
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.01.2023 - 10:36 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-