Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel ("Kistenbild"), rückseitig signiert: G Damisch, datiert: (19)82, Acryl auf Holz (3D-Objekt), ca. 72 x 62 x 11 cm (SLS)
Provenienz: Privatsammlung, Linz; Erwerb direkt vom Künstler
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:10
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Gunter Damisch *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:10 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 45.000,- -
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-