Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Landwehrkanal und Hochbahn 1902, signiert: P. Keil, Acryl auf bedrucktem Papier, ca. 58,5 x 83,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:19
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:19 |