Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, monogrammiert, Nr. 20 von 75 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 60 x 38 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:30
EUR 650,-
- Startpreis:
Markus Lüpertz *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.02.2023 - 10:30 |
Schätzwert:
EUR 32.000,- bis EUR 38.000,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-