Ovaler Spiegel-Rahmen, im Barockstil, 20. Jh.,
vergoldet, Rahmenbekrönung mit aufgefächertem Akanthusblatt mit seitlichen Blattfestons, Rahmenbasis durchbrochen gefasste zentrierte Masche mit seitlichen Blattfestons, minimal beschädigt, 61,5 x 52,2 cm(96 x 64 cm),(CT)
15.02.2023 - 15:10
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2023 - 15:10 |