LOUIS VUITTON Viva Cité GM,
Schultertasche aus beschichteter Monogram Canvas, naturbelassenem Rindsleder, goldfarbenem Metall, Vorderseite mit zwei Außentaschen mit einer Patte, Reißverschluss, rotes Alcantarafutter, zwei Seitenschubfächer, 32,5 x 19,5 x 10,5 cm, längenverstellbarer Schulterriemen, Datumscode, Bodeneckkanten leicht berieben, geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubhülle
Expertin: Regina Herbst
08.03.2023 - 15:41
- Startpreis:
EUR 1.000,-
LOUIS VUITTON Viva Cité GM,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 08.03.2023 - 15:41 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2023 |