LOUIS VUITTON Viva Cité GM,
Schultertasche aus beschichteter Monogram Canvas, naturbelassenem Rindsleder, goldfarbenem Metall, Vorderseite mit zwei Außentaschen mit einer Patte, Reißverschluss, rotes Alcantarafutter, zwei Seitenschubfächer, 32,5 x 19,5 x 10,5 cm, längenverstellbarer Schulterriemen, Datumscode, Bodeneckkanten leicht berieben, geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubhülle
Esperta: Regina Herbst
08.03.2023 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
LOUIS VUITTON Viva Cité GM,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 08.03.2023 - 15:41 |
Esposizione: | 02.03. - 08.03.2023 |