Dreiarmiger und kleiner Kerzenleuchter, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Dekor 5034 Reiches buntes Blumenbukett, Goldränder, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe 13,5 cm, Sockellänge ca. 24 cm, Höhe 5,5 cm, Gebrauchsspuren, Wachsreste
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.03.2023 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2023 - 15:00 |