Dreiarmiger und kleiner Kerzenleuchter, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Dekor 5034 Reiches buntes Blumenbukett, Goldränder, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe 13,5 cm, Sockellänge ca. 24 cm, Höhe 5,5 cm, Gebrauchsspuren, Wachsreste
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.03.2023 - 15:00
EUR 220.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.03.2023 - 15:00 |