Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), ohne Titel, signiert u. datiert "Hutter (19)85", Radierung in Farbe, Nummer 118 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 33,5 x 29 cm, verglast, gerahmt
27.03.2023 - 10:14
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.03.2023 - 10:14 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-