Stoffler Otto, um 1900
Badende am Seeufer, signiert, datiert (19)32?, Öl auf Leinwand, 71 x 79 cm, beschädigt, gerahmt, (AMR)
04.04.2023 - 10:08
- Startpreis:
Stoffler Otto, um 1900
Datum: | 04.04.2023 - 10:08 |