Felix Waske *
(Wien 1942 geb.) "Getrennte Eintragungen", 49 Radierungen, alle signiert, datiert 80, jeweils die Nr. 40 von 49 Drucken, Plattengrößen 19,5 x 15,5 cm, als Buch gebunden, mit 49 Texten von Manfred Chobot Wien, 1980, die Radierungen gedruckt bei Kurt Zein, Einband Halbleder, Buchformat 39 x 28 cm, in Originalkarton, dieser mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:09
- Startpreis:
Felix Waske *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:09 |
Auktionsort: | Klagenfurt |